---Advertisement---

বৃহস্পতিবার জেলায় একদিনে করোনায় মারা গেলেন ৫জন, আশঙ্কা বাড়ছে

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,পূর্ব বর্ধমান: বৃহস্পতিবার একদিনে পূর্ব বর্ধমান জেলায় ৫ জনের করোনায় মৃত্যু হয়েছে। এই নিয়ে জেলায় গত ১৬ দিনে করোনায় মৃত্যু হয়েছে ১৯ জনের। এদিন জেলা প্রশাসনের রিপোর্ট অনুযায়ী জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৫৫৩ জন। উল্লেখ্য তৃতীয় ঢেউয়ের শুরুতে জেলায় সংক্রমণ এক ধাক্কায় অনেকটাই বেড়ে গিয়েছিল। কিন্তু সেভাবে মৃত্যুর রিপোর্ট ছিল না। কিন্তু গত এক সপ্তাহে মৃত্যুর হার বেড়ে যাওয়ায় আশঙ্কা বাড়ছে।

বিজ্ঞাপন

জেলা প্রশাসনের রিপোর্ট অনুযায়ী, এদিন যাঁরা মারা গিয়েছেন তাঁদের মধ্যে দুই জন বর্ধমান শহরের। এছাড়া একজন করে রয়েছেন জামালপুর, পূর্বস্থলী-২ ও আউশগ্রাম-১ ব্লকের। এদিন মৃত পাঁচ জনের মধ্যে দু’জন আশি ঊর্ধ্ব, দু’জনের বয়স ৭১ বছর ও একজন ৬৫ বছর বয়সী। জেলার মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক প্রণব রায় জানিয়েছেন, কোমর্বিডিটি আছে এমন ব্যক্তিরাই মারা যাচ্ছেন।

সেক্ষেত্রে দেরিতে চিকিৎসকের কাছে বা হাসপাতালে ওই ব্যক্তিকে নিয়ে আসার কারণেই এমন ঘটনা ঘটছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে। এই বিষয়ে সকলকে সচেতন হতে হবে। তিনি জানিয়েছেন, বয়স্ক ব্যক্তিদের শারীরিক সমস্যা দেখা দিলে দ্রুত চিকিৎসকের পরামর্শ নেওয়া প্রয়োজন।

See also  নির্বাচন কমিশন নিযুক্ত বর্ধমানের দুই ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডারের এখনো জোটেনি ভ্যাকসিন, প্রশাসনিক তৎপরতা শুরু
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---