---Advertisement---

Auto Image Slider

সাতসকালে বর্ধমানে বাড়ি সহ দোকানে ঢুকে গেল চলন্ত লরি, আহত চালক

Souris Dey

Published

বিজ্ঞাপন

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,বর্ধমান: শনিবার ভোরে বর্ধমান শহরের শাঁখারীপুকুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি লরি ঢুকে গেলো বাড়ি সহ দুটি দোকানে। এই ঘটনায় সাতসকালে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। ঘটনার খবর পেয়ে বর্ধমান থানার পুলিশ এবং দমকলের গাড়ি এসে দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়ির ভিতর থেকে জখম চালক কে উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায়। 
প্রত্যক্ষদর্শিরা জানিয়েছেন, একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক তেলিপুকুরের দিক থেকে কার্জনগেটের দিকে যাচ্ছিল। শাঁখারীপুকুর এলাকায় সেটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিকট শব্দ করে প্রথমে একটি বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা মেরে একটি দ্বোতলা বাড়িতে ধাক্কা মারে। বাড়ির নিচে থাকা দুটি দোকান এই দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়। দুর্ঘটনার পর খালাসি কোনোক্রমে নিজেকে বাঁচিয়ে চালকের কেবিন থেকে ঝাঁপ মেরে পালিয়ে গেলেও ড্রাইভার দীর্ঘক্ষন গাড়ির স্টিয়ারিং এর নিচে আটকে থাকে। 
প্রত্যক্ষদর্শীরা মতে ড্রাইভার মদ্যপ অবস্থায় থাকার জন্যই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। এদিকে দুর্ঘটনার পর কিছুক্ষনের জন্য যানজটের সৃষ্টি হয় এলাকায়। পরে পুলিশ ক্রেন নিয়ে এসে ঘাতক গাড়িটিকে সরিয়ে নিয়ে যায়।
See also  বর্ধমানে কর্মরত প্রথম কোনো পুলিশ কর্মীর করোনায় মৃত্যু
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---