---Advertisement---

Auto Image Slider

মেমারিতে পথ দুর্ঘটনায় মৃত এক যুবক

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক, মেমারি: পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি হাটপুকুরের কাছে বাগিলা মোড়ে  জিটি রোডে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় এক যুবকের মৃত্যু কে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল। জানা গেছে মৃত যুবকের নাম আলমগীর শেখ (২৮)। বাড়ি দুর্গাপুর অঞ্চলের শোভনা গ্রামে।

বিজ্ঞাপন

প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার শোভনার দিক থেকে মেমারির দিকে মোটর সাইকেল নিয়ে আসছিলেন আলমগীর শেখ। বাগিলা মোড়ের কাছে জিটি রোডের উপর অন্য একটি বাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে দুটি বাইকের  দুজন আরোহী রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায়। সেই সময় মেমারির দিক থেকে আসা একটি আলুবোঝাই ট্রাক্টর আলমগীর শেখের উপর দিয়ে চলে যায়।

মেমারি থানার পুলিশ দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে মেমারি গ্রামীন হাসপাতালে পাঠালে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

See also  ঠাকুমা কে দাহ করে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় নাতির মৃত্যু, শোকের ছায়া এলাকায়
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---