---Advertisement---

Auto Image Slider

আগ্নেয়াস্ত্র সহ বিজেপি নেতা গ্রেপ্তার, হাত বদলের আগেই মেমারি পুলিশের জালে কারবারি, উদ্ধার ৭এমএম পিস্তল সহ ৫ রাউন্ড গুলি

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,মেমারি: গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে মেমারি থানার পুলিশ সোমবার রাতে ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে এক ব্যক্তিকে আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতের নাম গঙ্গাধর কর্মকার (৫২)। তার বাড়ি পূর্ব বর্ধমানের গলসি থানার অন্তর্গত সিমনোরি গ্রামে। পুলিশ ধৃতের কাছ থেকে একটি লাইসেন্স বিহীন দেশী ৭ এমএম পিস্তল এবং ৫ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারা গেছে যে সে বিহারের মুঙ্গেরের এক অস্ত্র ব্যবসায়ীর কাছ থেকে আগ্নেয়াস্ত্র কিনেছিলেন এবং এখানে অস্ত্রটি বিক্রি করতে এসেছিলেন। জাতীয় সড়কের পাশে ভোলে বাবা হিন্দু হোটেলের কাছে কানাইডাঙ্গা এলাকায় অস্ত্রটি হাত বদল করার জন্য অপেক্ষা করছিল ধৃত। সেইসময় পুলিশ ওই ব্যক্তিকে আটক করে।

পুলিশ জানিয়েছে, আটক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তারের পর বেআইনি অস্ত্র ও গুলি বাজেয়াপ্ত করা হয়। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনের সুনিদৃষ্ট ধারায় মামলা মামলা রজু করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। আজ ওই ব্যক্তিকে বর্ধমান আদালতে পেশ করা হবে এবং এই আগ্নেয়াস্ত্র কাকে দেওয়ার পরিকল্পনা ছিল, এবং এই কারবারের সঙ্গে আরো কারা জড়িত রয়েছে তাদের সন্ধানে তদন্ত করতে  পুলিশ হেফাজতের আবেদন জানানো হবে।

এদিকে ধৃতের পরিচয় সামনে আসতেই রাজনৈতিক আলোড়ন ছড়িয়েছে জেলাজুড়ে। ধৃত গঙ্গাধর কর্মকার ২০১৯ সালে পঞ্চায়েত নির্বাচনে বিজিপির হয়ে জেলা পরিষদের প্রার্থী হয়েছিলেন। ২০২১ বিধানসভা নির্বাচনেও দলের হয়ে কাজ করেছেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানতে পারা গেছে। পরবর্তীতে বালির ব্যবসায় লোকসানের মুখে পরে নানান অসামাজিক কাজকর্মে লিপ্ত হয়ে যায়। স্বাভাবিকভাবেই খোদ বিজেপি নেতা বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি সহ গ্রেপ্তারের ঘটনায় তীব্র আলোড়ন ছড়িয়েছে।

See also  বর্ধমানে মানুষ কে আরও সচেতন করতে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হল মাস্ক
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---