---Advertisement---

Auto Image Slider

পূর্ব বর্ধমান জেলা পুলিশের উদ্যোগে দশ বছর ধরে নিখোঁজ মা কে ফিরিয়ে দেওয়া হলো সন্তানের কাছে

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক, পূর্ব বর্ধমান: দীর্ঘ প্রায় ১০বছর ধরে নিখোঁজ থাকা এক মা কে তাঁর সন্তান ও পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিলো পূর্ব বর্ধমান জেলা পুলিশ। মহা পঞ্চমীর পূণ্য দিনে পুলিশের এই মানবিক কাজের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন মা কে ফিরে পাওয়া তাঁর সন্তান।

বিজ্ঞাপন

জেলা পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, ২০১৪ সালের ২০ এপ্রিল তারিখে সুনীতা সিং ওরফে সুনীতা দেবী, স্বামী- ভৈরব সিং ঝাড়খণ্ডের ধানবাদ জেলার কাতরাস থানার অন্তর্গত মালকেরা গ্রাম থেকে মানসিক অসুস্থতার কারণে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়ে যান। দীর্ঘ ১০ বছর পরে ওনার ছেলে খবর পান যে ওনার মা বর্ধমান মেডিকেল কলেজে ও হাসপাতালের মানসিক বিভাগের চিকিৎসাধীন রয়েছেন। কিন্তু মাকে ফিরিয়ে আনতে গিয়ে উনি বুঝতে পারেন ফেরত পাওয়ার বিষয়টি অত্যন্ত সময় সাপেক্ষ এবং এই উৎসবের দিনগুলিতে উনি কোন ভাবেই মায়ের সাথে থাকতে পারবেন না।

বিষয়টি বর্ধমান জেলা পুলিশের গোচরে আসতেই এসপি পূর্ব বর্ধমান সায়ক দাস এর নেতৃত্বে জেলা পুলিশের সমস্ত আধিকারিক বর্ধমান মেডিকেল কলেজ, সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট সদর নর্থ, সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট কাটোয়া এবং কাটোয়ার একটি হোম এর সাথে দ্রুত যোগাযোগ স্থাপন করে মাত্র ২৪ ঘন্টার মধ্যে মাকে ছেলের কাছে ফিরিয়ে দিতে সক্ষম হয়।

৮অক্টোবর অর্থাৎ বুধবার বর্ধমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মানসিক বিভাগ (Psychiatric ward) থেকে সম্পূর্ণ সুস্থ ও স্বাভাবিক অবস্থায় পূর্ব বর্ধমান জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সরকারী সমস্ত নিয়ম মেনে সুনীতা দেবীকে তার সন্তান ও পরিবারের সদস্যদের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া হয়। পুলিশের এই মানবিক কাজের প্রতি কুর্নিশ জানিয়েছেন সুনিতা সিংয়ের পুত্র ও পরিবারের সদস্যরা। 

See also  দেবী দুর্গার ১০টি হাত কেন, ১০টি অস্ত্রের তাৎপর্যই বা কি?
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---