---Advertisement---

Auto Image Slider

বর্ধমানে মহিলা মেসের আড়ালে মধুচক্রের আসর, মহিলা পুলিশ ছাড়া অভিযানে গিয়ে খালি হাতে ফিরল পুলিশ

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,বর্ধমান: মহিলা মেস চালানোর আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে মধুচক্র চালানোর অভিযোগ ছিলই, এলাকাবাসীদের অভিযোগের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার বর্ধমান শহরের ১৬নং ওয়ার্ডের বিবেকানন্দ কলেজের পাশেই একটি বাড়িতে বর্ধমান থানার পুলিশ হানা দিলে অভিযুক্তরা পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ।

বিজ্ঞাপন

এলাকাবাসীদের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে মেস চালানোর নামে বাড়ি মালিক কৃষ্ণা দাস বহিরাগত পুরুষ, মহিলাদের বাড়িতে নিয়ে এসে এই ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। এই কাজে যুক্ত রয়েছে তারই দুই মেয়ে মুক্তা ও রিক্তা দাস। এদিন রাতে স্থানীয় ক্লাবের সদস্যরা এবং এলাকাবাসী বাড়িটির ওপর নজর রেখেছিল। এমনকি বাড়ির মালিককেও তারা হাতেনাতে ধরে ফেলে আটকে রেখে পুলিশ কে খবর দেয়। কিন্তু পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছনোর আগেই বাড়ির পিছনের দিকের দরজা দিয়ে কোনভাবে পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা। বাড়ির বাইরে পড়ে থাকতে দেখা গেছে বেশ কয়েকটি মোটর সাইকেল।

স্থানীয় বাসিন্দা দেবাঞ্জনা কর্মকার অভিযোগ করেছেন, প্রায়ই এই বাড়িটিতে নতুন নতুন লোকজন আসা যাওয়া করে। এই বাড়িটিতে নাকি মহিলা মেসের ব্যবস্থা আছে। কিন্তু পাড়ার মধ্যে একটি মহিলা মেসে কেন প্রতিদিন নতুন নতুন পুরুষ মানুষ আসছে, সেটা নিয়ে বাড়ির মালিককে এর আগে বহুবার সতর্ক করেছে পাড়ার মানুষ। কিন্তু ওরা কারুর কথায় কর্ণপাত না করে বাড়িতে এই দেহ ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে। আমরা পাড়াগত ভাবে বর্ধমান থানায় অভিযোগ জানিয়েছি।

স্থানীয়দের অভিযোগ, মধুচক্র চালানোর অভিযোগ জানানো সত্ত্বেও মহিলা পুলিশ কে সঙ্গে না নিয়েই অভিযানে আসে পুলিশ। ফলে বাড়ির ভিতরে ঢুকতেই পারেনি তারা। আর এই সুযোগেই পিছনের দরজা দিয়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা। তবে এলাকাবাসীরা জানিয়েছেন, পাড়ার ভিতর এই ধরনের নোংরামি আর চলতে দেবেন না তারা। এর আগেও বাড়ি মালিক কৃষ্ণা দাস কে একাধিকবার সতর্ক করেছেন প্রতিবেশীরা। তারপরেও একই কাজ চালিয়ে যাচ্ছে সে। ফলে এলাকার ছেলে মেয়েদের ওপর কুপ্রভাব পড়ার আশঙ্কা করছেন এলাকাবাসীদের একাংশ।

See also  বিরল প্রতিভা, মাত্র দু'বছর বয়সেই ইন্টারন্যাশনাল বুক অফ রেকর্ডে নাম উঠলো খুদের
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---