---Advertisement---

Auto Image Slider

লক্ষাধিক টাকার সোনা হাতিয়ে পালিয়ে এসেছিল যুবক, হরিয়ানা পুলিশ এসে গ্রেপ্তার করে নিয়ে গেলো

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,জামালপুর: হরিয়ানা রোটক সিটি এলাকায় সোনা রুপোর কাজ করতে গিয়ে লক্ষাধিক টাকার সোনা হাতিয়ে পালিয়ে এসেছিল পূর্ব বর্ধমানের জামালপুর থানার রামনাথপুর এলাকার বাসিন্দা শেখ সুমন। চুরির ঘটনায় স্থানীয় স্বর্ণ ব্যবসায়ীদের অভিযোগের তদন্তে নেমে হরিয়ানা পুলিশ জামালপুর থানার পুলিশের সহযোগিতায় বুধবার ভোরে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করেছে জামালপুরের রামনাথপুর সংলগ্ন এলাকা থেকে।

বিজ্ঞাপন

জামালপুর থানা সূত্রে জানা গেছে, রামনাথপুর এলাকার সেখ সুমন সোনা রুপোর কাজ করতে আট বছর আগে হরিয়ানার রোটাক সিটি এলাকায় গিয়েছিল। দীর্ঘদিন ধরে ওই রোটাক সিটিতে একটি দোকান করে বিভিন্ন সোনার দোকান থেকে সোনা নিয়ে এসে ডিজাইনের কাজ করতো সে। কিন্তু হঠাৎ করে ওই যুবক তথা সুমন গত ১০ ফেব্রুয়ারি লক্ষাধিক টাকার সোনা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে আসে বলে অভিযোগ। এই ঘটনা জানাজানি হওয়ার পরেই হরিয়ানা পুলিশের কাছে রোটাক সিটি এলাকার কয়েকজন স্বর্ণ ব্যবসায়ী লিখিতভাবে অভিযোগ দায়ের করে।

ওই অভিযোগের তদন্তে নেমে হরিয়ানা পুলিশ জামালপুর থানায় এসে উপস্থিত হয়। জামালপুর থানার পুলিশের সহায়তা নিয়ে বুধবার ভোরে গ্রেপ্তার করা হয় ওই অভিযুক্ত যুবককে। এদিন অর্থাৎ বুধবার দুপুর বারোটা নাগাদ জামালপুর থানা থেকে ধৃত শেখ সুমন কে বর্ধমান আদালতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। পুলিশে তরফ থেকে আরও জানানো হয়েছে,  ট্রানজিট রিমান্ড নিয়ে হরিয়ানায় নিয়ে যাওয়া হবে ওই যুবককে।

See also  অভিষেকের জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে নেতার আশীর্বাদ নিয়ে ফিরলেন রাসবিহারী
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---