---Advertisement---

Auto Image Slider

ভাতারে ভাসুরের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার অভিযুক্ত, উত্তেজনা

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,ভাতার: ভাইয়ের অনুপস্থিতির সুযোগে ভ্রাতৃবধুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ভাসুরের বিরুদ্ধে। ওই ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকে।
ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমান জেলার ভাতার থানার বলগোনা গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত সিকত্তর গ্রামে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ধৃতের নাম ইন্নাল শেখ। বয়স ৩২ বছর। ভাতারের সিকত্তর গ্রামের বাসিন্দা ইন্নালরা দুই ভাই। তার ছোট ভাই রাজমিস্ত্রির কাজে কেরালায় থাকেন। ছোট ভাইয়ের স্ত্রী বাড়িতে থাকেন দেড় বছরের সন্তানকে নিয়ে। অভিযোগ, স্বামী বাড়িতে না থাকার সুযোগে গত ২৬ শে ফেব্রুয়ারি ইন্নাল শেখ তার ভাইয়ের স্ত্রী কে ধর্ষণ করে।

বিজ্ঞাপন

এর পরই গৃহবধূ বিষয়টি তার স্বামীকে জানান। স্বামী কেরালা থেকে বাড়ি ফেরেন। স্বামীকে সঙ্গে নিয়ে গতকাল ওই গৃহবধূ ভাতার থানায় তার ভাসুরের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ইন্নাল শেখ কে গ্রেফতার করে। পুলিশ ধৃত ব্যক্তি কে এদিন বর্ধমান আদালতে পাঠায়। এই ঘটনায় ভাতারের সিকত্তর গ্রামে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়।

See also  মেমারিতে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা, মৃত এক, আহত প্রায় ২৩ যাত্রী
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---