---Advertisement---

Auto Image Slider

বর্ধমান ষ্টেশনে রেল পুলিশের অমানবিক ছবি

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,পূর্ব বর্ধমান: বর্ধমান ষ্টেশনের মালগুদাম ঘরে দীর্ঘক্ষণ পড়ে রইল এক অজ্ঞাত পরিচয় পুরুষের মৃতদেহ। দেখেও না দেখার অভিযোগ উঠল রেল পুলিশের বিরুদ্ধে। যদিও এনিয়ে কেউই মুখ খুলতে রাজী হননি। পরে সংবাদ মাধ্যমের তৎপরতায় মৃতদেহ উদ্ধার করা হল। 

বিজ্ঞাপন
রেল গুদাম এলাকার বাসিন্দা পূর্ণিমা দেবী সহ বেশ কয়েকজন জানিয়েছেন, কিছুদিন ধরেই ওই ব্যক্তি মালগুদামে এভাবেই শুয়ে থাকতেন। এদিন সকাল থেকে তিনি কোনোরকম নড়চড়া করছে না দেখে তাঁরা কাছে গিয়ে দেখেন মরে পড়ে রয়েছেন এই ব্যক্তি। খবর দেওয়া হয় রেল পুলিশকে। রেলপুলিশের কর্মীরা মোবাইলে ছবি তুলে রাখেন। 
স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তির নাম পরিচয় তাঁরা জানেন না। তবে তাঁরা জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি মাল গুদামে মাল বহনের কাজ করতেন। এরপর সংবাদ মাধ্যমের কাছ থেকে খবর পেয়ে বর্ধমান থানার পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।

See also  করোনায় মারা গেলেন বর্ধমান জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ নারায়ণ হাজরা চৌধুরী, শোকের ছায়া
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---