---Advertisement---

Auto Image Slider

বাজার করতে এসে লরির ধাক্কায় সেহারাবাজারে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,রায়না: বাড়িতে মেয়ে জামাই আসায় বাজারে মাংস কিনতে বেরিয়ে লরির ধাক্কায় মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। বর্ধমান আরামবাগ রাজ্য সড়কের সেহারাবাজার স্কুল রোডের সংযোগস্থলে মঙ্গলবার দুপুরে দুর্ঘটনাটি ঘটে। মৃত ব্যক্তির নাম লক্ষীনারায়ণ সিং। বাড়ি খন্ডঘোষ ব্লকের কৈয়ড় গ্রাম পঞ্চায়েতের ছোট গোপীনাথপুর গ্রামে।

বিজ্ঞাপন

কৈয়ড় গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান শাজাহান মন্ডল বলেন, মৃত লক্ষীনাথ সিং এর বাড়ি ছোট গোপীনাথপুর গ্রামে হলেও বেশ কয়েক বছর ধরে গুইড় গ্রামে শ্বশুরবাড়িতে বসবাস করতেন ওই ব্যক্তি। শ্রমিকের কাজ করতেন উনি। বাড়িতে মেয়ে এবং জামাই আসায় সেহারাবাজারে মাংস কিনতে এসেছিলেন। সেহারাবাজারের স্কুল মোড়ে একটি লরির ধাক্কায় মারা যান। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সেহারাবাজার ফাঁড়ির পুলিশ এসে মৃতদেহটি উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।

পরে দুর্ঘটনাস্থলে এবং সেহারাবাজার ফাঁড়িতে পৌঁছায় খণ্ডঘোষ থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ঘাতক গাড়িটির চালক এবং খালাসী সেহারাবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে এসে আত্মসমর্পন করেছে। ঘাতক লরিটিকে আটক করেছে পুলিশ। দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার পরই সেহারা ফাঁড়িতে খোঁজখবর নিতে উপস্থিত হন গুইড় গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান শাজাহান মন্ডল। অন্যদিকে প্রত্যক্ষদর্শী এক ব্যবসায়ী তপন সাঁতরা বলেন, সাইকেল নিয়ে পড়ে যান ওই ব্যক্তি, তারপর লরির চাকায় ধাক্কা লাগে  মাথায়, ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই ব্যাক্তির। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে গ্রামে।

See also  নবদিগন্ত ও কুহুতান পাবলিকেশন আসন্ন কলকাতা আন্তর্জাতিক বইমেলা ২০২৬-এ একাধিক নতুন, ব্যতিক্রমী ও মানসম্মত গ্রন্থ প্রকাশ করতে চলেছে
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---