---Advertisement---

Auto Image Slider

বর্ধমান ওয়েভ ও শ্রাচী গ্রুপের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,বর্ধমান: আজ ৭ এপ্রিল বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত হয়েছে জেলা থেকে রাজ্য তথা বিশ্বের নানান প্রান্তে। এরই পাশাপাশি এই দিনটিকে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করার উপলক্ষে বর্ধমান ওয়েভ ও শ্রাচী গ্রুপের পক্ষ থেকে একটি বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হল। বর্ধমান শহরের উপকন্ঠে গোলাপবাগের সরাইটিকরে সমৃদ্ধি নার্সিং ইনস্টিটিউটে আমতলা এলাকার গ্রামবাসীদের জন্য এই বিনামূল্যে স্বাস্থ্য শিবিরের আয়োজন করা হয়। শিবিরের উদ্যোক্তা ছিল শ্রাচী রিয়েলটি গ্রুপ।

বিজ্ঞাপন

এই শিবিরে শ্রাচী রিয়েলিটির কর্ণধার রাহুল টোডি, সিএমও পুনম থারার, মিডিয়া উপদেষ্টা রজতশুভ্র মুখোটি সহ বর্ধমান মেডিকেল কলেজের প্রিন্সিপাল ডা: কৌস্তভ নায়েক, সমৃদ্ধি নার্সিং কলেজের কর্ণধার মহম্মদ আজিবুদ্দিন, চক্ষু বিশেষজ্ঞ দিব্যেন্দু রায়, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ড. ডি নাগা, সমাজসেবী মহ: আশরাফউদ্দিন, বেলকাশ গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান জাহানারা খাতুন সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। বর্ধমান ওয়েভের পক্ষ থেকে পার্থ চৌধুরী বলেন,
এদিনের শিবিরে চক্ষু, মেডিসিন, গাইনি ও শিশুবিভাগের চিকিৎসকরা শিবিরে আগত সাধারণ মানুষদের তাঁদের শারীরিক সমস্যা অনুযায়ী পরামর্শ দিয়েছেন। আগামীদিনে এই ধরনের বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা একাধিক শিবিরের আয়োজন করা হবে অন্যান্য জায়গায়।

See also  বর্ধমানের আলমপুরে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত প্রায় ৫৪ জন যাত্রী
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---