---Advertisement---

Auto Image Slider

ফুল তুলতে গিয়ে গোখরোর ছোবলে মর্মান্তিক মৃত্যু কিশোরীর, শোকস্তব্ধ পরিবার

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,মেমারি: অন্যান্য দিনের মতোই রবিবার সকালেও বাগানে ফুল তুলতে গিয়েছিল ফুলের মতোই ফুটফুটে বছর তেরোর রিঙ্কু ক্ষেত্রপাল। কিন্তু এই সকাল যে তার জীবনের শেষ সকাল হয়ে উঠবে সে বুঝতে পারেনি। বাগানের মধ্যে থাকা একটি ভয়ঙ্কর বিষধর গোখরো সাপ রিঙ্কুর পায়ে জড়িয়ে উপুর্যপরি ছোবল মারে। রিঙ্কুর চিৎকার শুনে বাড়ির ও পাড়ার লোকজন ছুটে আসেন। পূর্ব বর্ধমান জেলার মেমারি থানার বিরে পলতা গ্রামে ঘটে গেল এমনই মর্মান্তিক ঘটনা।

বিজ্ঞাপন

গ্রামবাসীরা দ্রুত ছোট্ট মেয়েটিকে উদ্ধার করে তার পায়ের ওপরে শক্ত করে কাপড় বেঁধে দিয়ে তাকে নিয়ে ছোটেন কালনা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। অন্যদিকে ঘাতক সাপটিকেও ধরে ফেলেন গ্রামবাসীরা। সাপটিকে একটি বালতিতে বন্দী করে সেটিকেও নিয়ে যাওয়া হয় হাসপতালে।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসকদের কাছে মেয়েকে বাঁচানোর জন্য কান্নায় ভেঙে পড়েন বাবা। মৃতার বাবা কাতর আর্তনাদ, “ডাক্তার বাবু, আমার মেয়েকে বাঁচান! আমি ওকে কোলে করে এনেছি, সাপটাও এনেছি, প্লিজ ওকে বাঁচান”! কিন্তু শত চেষ্টার পরেও শেষরক্ষা হয়নি, রিঙ্কুকে বাঁচাতে পারেননি চিকিৎসকরা। মেয়ের নিথর দেহ দেখে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন তার বাবা-মা ও আত্মীয়রা। মর্মান্তিক এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ হয়ে পড়েছে গোটা গ্রাম।

See also  ২৫ থেকে ২৭ নভেম্বর বর্ধমানে বসছে আন্তর্জাতিক রাইসমিল মেশিনারীর প্রদর্শনী
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---