---Advertisement---

Auto Image Slider

আগ্নেয়াস্ত্রসহ পাঁচ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করল বর্ধমান থানার পুলিশ

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,বর্ধমান:  গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সোমবার গভীর রাতে বর্ধমানের আনজিরবাগান আন্ডার পাশের কাছে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির উদ্দেশ্যে জড়ো হওয়া ৫জন দুষ্কৃতিকে গ্রেপ্তার করল বর্ধমান থানার পুলিশ। ধৃতদের কাছ থেকে দুটি অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র( ওয়ান সাটার পাইপ গান), তিনটি গুলি পাওয়া গেছে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারা গেছে, এরা এবং এদের সাথে থাকা আরো অন্যান্যরা এর আগে মহারাষ্ট্র এবং বিহারে বিভিন্ন অপরাধমূলক কাজের সঙ্গে যুক্ত ছিল। এখানে এদের জড়ো হওয়ার উদ্দেশ্য ছিল মোটা অংকের টাকা নিয়ে যাওয়া ব্যক্তির কাছ থেকে অস্ত্র দেখিয়ে তা লুট করা।

ধৃতরা হল দেবরাজ সাহানি (৩৬),বাড়ি মহারাষ্ট্রের পালঘর জেলার বাইসার থানা এলাকায়। সন্তোষ চৌধুরী (৩২), বাড়ি বর্ধমানের ইদিলপুর। শেখ সরিফ (৩৪), বাড়ি বর্ধমানের ফকিরপুর দূর্গমন্দির। শুভম প্রসাদ গুপ্ত (২৩), বাড়ি বর্ধমান শহরের ধোকরা সহিদ, ওলাইচন্ডী পুকুরপাড় এবং বিক্রম পোদ্দার (৩৭), বাড়ি বর্ধমান শহরের রথতলা পদ্মপুকুর এলাকায়।

পুলিশ জানিয়েছে, এদের মধ্যে দেবরাজ সাহানি এবং সন্তোষ চৌধুরীর কাছ থেকে গুলি ভর্তি একটি করে পাইপ গান এবং শেখ শরিফের কাছ থেকে একটি গুলি উদ্ধার হয়েছে। মোট দুটি পাইপ গান এবং তিনটি গুলি উদ্ধার হয়েছে। এই তিনজন ব্যক্তিকে সাত দিন পুলিশ হেফাজতের আবেদন করা হয়েছে। ধৃতদের মঙ্গলবার বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়েছে।

See also  বর্ধমানের তৃণমূল নেতার তোলাবাজির হুমকি ফোনালাপ ভাইরাল, শোরগোল
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---