---Advertisement---

Auto Image Slider

জামালপুর থানার ২নং জাতীয় সড়কের ধার থেকে মৃতদেহ উদ্ধার, চাঞ্চল্য

Souris Dey

Published

বিজ্ঞাপন
ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,জামালপুর: আনলক-১ চালু হতে না হতেই শুরু হয়ে গেল খুনখারাপির ঘটনা। শনিবার সকালে পূর্ব বর্ধমান জেলার জামালপুর থানার নবগ্রাম এলাকায় ২নং জাতীয় সড়কের ধার থেকে পুলিশ উদ্ধার করল অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির মৃতদেহ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য দেখা দিয়েছে। 
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকালে ২নং জাতীয় সড়কের ধারে মদের প্যাকিং বাক্স এবং বস্তা জড়ানো বছর চল্লিশের এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার হয়। অজ্ঞাত পরিচয় ওই ব্যক্তির মাথায় গুরুতর আঘাতের চিহ্ন ছিল। পরণে ছিল বারমুডা এবং গেঞ্জি। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, অন্য কোথাও খুন করার পর রাতের অন্ধকারে গাড়ি থেকে ২নং জাতীয় সড়কের ধারে ফেলে দেওয়া হয় এই মৃতদেহকে। 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, মৃতদেহের পা থেকে কোমড় পর্যন্ত বস্তা দিয়ে মোড়ানো ছিল। কোমড় থেকে ওপরের অংশকে মদের প্যাকিং বাক্স দিয়ে মোড়ানো ছিল। গোটা ঘটনায় জামালপুর থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য এদিন বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
See also  মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় গলসীর জাতীয় সড়কে প্রাণ গেল তিন মহিলা শ্রমিকের
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---