---Advertisement---

Auto Image Slider

মামদিপাড়া জুনিয়র হাইস্কুলে মহাত্মা গান্ধীর সার্ধশতবর্ষ জন্মজয়ন্তী পালন

Souris Dey

Published

বিজ্ঞাপন
ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,পূর্ব বর্ধমান: সদর পশ্চিম চক্র ও মামদিপাড়া জুনিয়র হাইস্কুলের যৌথ উদ্যোগে মামদিপাড়া জুনিয়র হাইস্কুল প্রাঙ্গণে জাতির জনক মহাত্মা গান্ধীর সার্ধশতবর্ষ জন্মজয়ন্তী পালন করা হয়। 

শুত্রুবার এই উপলক্ষে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজন করা হয়েছিল বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের। উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিদর্শক (প্রাথমিক) স্বপন কুমার দত্ত,
সদর পশ্চিম চক্রের অবর বিদ্যালয় পরিদর্শক বিদ্যাপতি পতি, স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক সন্দীপন মন্ডল, সরাইটিকর গ্রাম পঞ্চায়েত সমিতির শিক্ষা ক্রীড়া ও সংস্কৃতি কর্মাধ্যক্ষ কৃষ্ণেন্দু গোস্বামী, উপপ্রধান উৎপল ঘোষ সহ বহু বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
 

প্রধান শিক্ষক সন্দীপন মন্ডল জানিয়েছেন, ৭ দিন ধরে এই অনুষ্ঠান চলেছে। এই চক্রের কুড়িটি হাই স্কুল ও ছটি প্রাথমিক স্কুল এই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে। মোট আনুমানিক ১৮০ থেকে ২০০ ছাত্র ছাত্রী চারটি ইভেন্টে অংশ নেন।
See also  রাস্তা দাও ভোট নাও – দাবীতে ভোট বয়কটের ডাক বর্ধমানের বণ্ডুল আদিবাসী পাড়ায়
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---