---Advertisement---

Auto Image Slider

বর্ধমানের কার্জনগেটে আচমকা পুলিশের গাড়িতে আগুন, চাঞ্চল্য

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,বর্ধমান: শনিবার বিকেলে আচমকাই বর্ধমানের কার্জন গেটের কাছে জিটি রোডে একটি পুলিশের জাল ভ্যানে চালকের সামনে আগুন ধরে যাওয়ার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল। চালক তড়িঘড়ি গাড়ি থামিয়ে ট্রাফিক পুলিশের সহায়তায় জল দিয়ে আগুন নিভিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। এই ঘটনায় পথচলতি মানুষের মধ্যে সাময়িক চাঞ্চল্য ছড়ায়।

বিজ্ঞাপন

ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আগামীকাল রবিবার ছট পুজো উপলক্ষে রাস্তায় যানবাহন নিয়ন্ত্রণ করার জন্য বর্ধমান জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে গার্ড ওয়াল নিয়ে আসতে বর্ধমান পুলিশ লাইন থেকে একটি জাল ভ্যান দুর্গাপুরের উদ্দেশ্যে বেরিয়েছিল শনিবার বিকেলে। আচমকাই কার্জন গেটের কাছে জিটি রোডের ওপর চালক লক্ষ্য করেন স্টিয়ারিং বক্সের ভিতর থেকে আগুন বেরোচ্ছে, সঙ্গে ধোঁয়া।

তাড়াতাড়ি গাড়ি থামিয়ে চালক গাড়ি থেকে নেমে ট্রাফিক পুলিশ কে ডেকে আনেন। জল দিয়ে আগুন নেভানো হয়। ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ব্যাটারি বক্সের ভিতর শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে থাকতে পারে। তবে বড় কোন অঘটন ঘটেনি। এরপর পুলিশের ভ্যান টিকে পিছন থেকে ধাক্কা মেরে ঠেলতে ঠেলতে কার্জন গেটের কাছে ম্যান্ডেলা পার্কের গায়ে নিয়ে এসে রাখার ব্যবস্থা করে পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীদের অনেকেই জানিয়েছেন, পুলিশের কাজে ব্যবহার হলেও গাড়িটি বহু পুরনো ও খারাপ অবস্থায় রাস্তায় চলছে। তাদের অনেকে জানিয়েছেন, গাড়িটির সামনের ইন্ডিকেটর ভাঙ্গা, সামনের লোহার পাতি তার দিয়ে বেঁধে রাখা হয়েছে। এই অবস্থায় ঝুঁকি নিয়ে গাড়ি না চালানোই ভাল। যেকোন সময় বড় বিপদ ঘটে যেতে পারে।

See also  বর্ধমানের উপকন্ঠে রেনেসাঁ উপনগরিতে চালু হল পুলিশ ক্যাম্প
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---