---Advertisement---

Auto Image Slider

ডাকাতির আগেই জামালপুরে আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেফতার দুষ্কৃতি

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,জামালপুর: উদ্দেশ্য ছিল ডাকাতি করার, তার আগেই গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেপ্তার করলো এক দুষ্কৃতিকে। উদ্ধার হয়েছে একটি নাইন এমএম পিস্তল। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের জামালপুর থানার মেমারি তারকেশ্বর রোডের কৃষ্ণচন্দ্রপুর সংলগ্ন এলাকায়।

বিজ্ঞাপন

ধৃত ব্যক্তির নাম শেখ সুরজ। ধৃত যুবকের বাড়ি জামালপুরের নবগ্রাম এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ধৃতকে বুধবার বর্ধমান আদালতে পেশ করা হয়েছে। পাশাপাশি তদন্তের স্বার্থে পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানানো হয়েছে আদালতে।

জানা গেছে, মঙ্গলবার গভীর রাতে ডাকাতির উদ্দেশ্যে মেমারি তারকেশ্বর রোডের কৃষ্ণচন্দ্রপুর সংলগ্ন এলাকায় ঘোরাঘুরি করছিল এক যুবক। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ অভিযান চালায়। ঘটনাস্থল থেকে শেখ সুরজ নামে এক যুবককে আগ্নেয়াস্ত্র সহ পাকড়াও করে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বেশ কয়েকদিন ধরেই ধৃত এই এলাকায় ডাকাতি ছক কষছিল।

See also  একের পর এক মন্দিরের পর এবার সোনার দোকানে চুরি ভাতারে, চাঞ্চল্য
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---