---Advertisement---

Auto Image Slider

পঞ্চায়েতে গ্রামের গৃহবধূ রিঙ্কুর জয়ে খুশি সেহারা গ্রামের মানুষ

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,রায়না: নির্বাচনের ময়দানে প্রথমবার প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে নেমেই জয়ের শিরোপা ছিনিয়ে নিল রায়না এক ব্লকের সেহারা গ্রাম পঞ্চায়েতের ৮৫ নম্বরের বুথের বেঁন্দুয়া গ্রামের গৃহবধূ তৃণমূল প্রার্থী রিঙ্কু সাহা। দিদির উন্নয়নকে হাতিয়ার করে গ্রামের নারী শক্তিকে সঙ্গে নিয়ে নির্বাচনের মাঠে লড়াই করতে নেমেছিলেন রিঙ্কু। মূলত লক্ষীর ভান্ডার কে সামনে রেখে বাড়ি বাড়ি প্রচার শুরু করেন  তৃণমূল কংগ্রেস এই গৃহবধূ প্রার্থী। শুরু থেকেই প্রচারে এগিয়েছিল তৃণমূল কংগ্রেস। বিরোধী হিসেবে এই বুথে ছিল সিপিএম ও বিজেপির প্রার্থীরা।

বিজ্ঞাপন

তবে রিঙ্কুর জয়ের পথে কাঁটা কেউই হতে পারেনি। ৫৭৪ ভোটের ব্যবধানে অনায়াস জয় লাভ করেন তৃণমূল প্রার্থী রিঙ্কু সাহা। প্রসঙ্গত গ্রামের মানুষের কাছে খুব পরিচিত ও প্রিয় এই গৃহবধূ রিঙ্কু সাহা তার এই জয়কে গ্রামের মানুষের জয় বলেই জানিয়েছেন। আগামী দিনে স্বাস্থ্য, পানীয় জল ও শিক্ষার অগ্রগতি নিয়ে কিভাবে মানুষকে আরো ভাল পরিষেবা দেওয়া যায় সেটাই এখন তার লক্ষ্য বলে জানিয়েছেন।

গ্রামের গৃহবধূ, কাছের মানুষ জয়লাভ করায় সকলেই ধন্যবাদ জানিয়েছেন মা মাটি মানুষের সরকার কে। আগামী দিনে রাজনীতির উর্দ্ধে উঠে মানুষের সুখ দুঃখে তিনি পাশে থাকবেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন তৃণমূল কংগ্রেসের সেহারা গ্রাম পঞ্চায়েতের ৮৫ নম্বরের বুথের জয়ী প্রার্থী রিঙ্কু সাহা।

See also  ২৪জানুয়ারি বর্ধমানের গোদার মাঠে আসছেন মুখ্যমন্ত্রী, তৎপরতা প্রশাসনের
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---