---Advertisement---

Auto Image Slider

জামালপুরে ১৯ বছরের যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু, উদ্ধার সুইসাইড নোট

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,জামালপুর: পূর্ব বর্ধমান জেলার জামালপুর ব্লকের পাড়াতল এলাকায় এক হৃদয়বিদারক ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মাত্র ১৯ বছর বয়সী এক যুবক, অর্ঘ্য চ্যাটার্জী, গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন বলে প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে। পুলিশ মৃতদেহের নিকট থেকে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করেছে, যাতে প্রেমে প্রত্যাখ্যান ও তার ফলে সৃষ্ট গভীর মানসিক অবসাদের কথা উল্লেখ রয়েছে। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এবং পুলিশ একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত প্রক্রিয়া শুরু করেছে।

বিজ্ঞাপন

মৃত যুবকের পারিবারিক ইতিহাস অত্যন্ত বেদনাদায়ক। অর্ঘ্যর মামা গনেশ চক্রবর্তী জানিয়েছেন যে, প্রায় ১৬ বছর আগে অর্ঘ্যর মা অভিযুক্ত শ্বশুরবাড়ির সদস্যদের হাতে নিহত হয়েছিলেন। সেই মর্মান্তিক হত্যাকাণ্ডের মামলাটি এখনও বর্ধমান আদালতে তদন্তাধীন ও বিচারাধীন অবস্থায় রয়েছে। শৈশবেই অভিভাবকহীন হয়ে পড়া অর্ঘ্যকে আদালতের অনুমতিক্রমে মামার বাড়িতে নিয়ে আসা হয়েছিল। সেখানেই অত্যন্ত স্নেহ-মমতায় বেড়ে উঠছিলেন তিনি। বর্তমানে তিনি কলেজে পড়াশোনা করছিলেন এবং উজ্জ্বল ভবিষ্যতের স্বপ্ন দেখছিলেন।

প্রাথমিক তদন্ত ও পরিবারের বয়ান অনুযায়ী, কাটোয়া অঞ্চলের এক তরুণীর সঙ্গে অর্ঘ্যর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। তবে সম্প্রতি সেই সম্পর্কে ভাঙন ধরে এবং অর্ঘ্য প্রত্যাখ্যাত হন। এই বিচ্ছেদ সহ্য করতে না পেরেই তিনি চরম সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার লিখে যাওয়া শেষ চিঠিতেও এই যন্ত্রণার প্রতিফলন ঘটেছে। জামালপুর থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বর্ধমান মেডিকেল কলেজে পাঠিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

See also  আদালতে মুখ পুড়ল পুলিশের, সাজানো ছিনতাইয়ের মামলায় বেকসুর খালাস আরামবাগ টিভির দুই সাংবাদিক
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---