---Advertisement---

মন্তেশ্বরে আত্মঘাতী একই পরিবারের ৩, চিকিৎধীন ১

Souris Dey

Published

ফোকাস বেঙ্গল ডেস্ক,মন্তেশ্বর: একই পরিবারের স্বামী, স্ত্রী ও এক ছেলের আগুনে পুড়ে মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো বর্ধমানের মন্তেশ্বর থানার বাঘাসন গ্রামে। কি কারণে এই ঘটনা ঘটল তা নিয়ে গোটা গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এই ঘটনায় গুরুতর আশংকাজনক অবস্থায় বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ওই পরিবারের বড় মেয়েকে। 

বিজ্ঞাপন
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, মৃতদের  নাম সুদেব চন্দ্র দে (৩৯), তাঁর স্ত্রী রেখা দে (২৮), ও তাঁর ছেলে স্নেহাংশু দে (৮)। মঙ্গলবার ভোরে মন্তেশ্বর থানার পুলিশ ঘরের দরজা ভেঙ্গে মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। 
পুলিশ জানিয়েছে, সুদেববাবু রেল পুলিশে চাকরী করতেন। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, পারিবারিক কোনো সমস্যার জন্যই সকলে মিলে আত্মঘাতি হয়েছেন। তবে এর পিছনে অন্য কোনো কারণ আছে কিনা তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
See also  পূর্ব বর্ধমান জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা কমতেই কমতে শুরু করেছে কোয়ারেণ্টাইন সেণ্টারের সংখ্যা
শেয়ার করুন 🤝🏻

Join WhatsApp

Join Now
---Advertisement---